Крышка ДВС (декоративная) б/у для Renault Master II
с бесплатной доставкой в Уфу
Купить крышку ДВС на Renault Master II (Рено Мастер 2) в Уфе, Нефтекамске, Октябрьском (респ. Башкортостан):
Товар в наличии по состоянию на 24.06.2026 17:46:
отсортировать товар по
Накладка декоративная на ДВС
2000; Дизель; 2.8; S9W 702, TD; Микроавтобус; ; белый; 2000, 2.8л, Дизель, TD, S9W 702, Микроавтобус, белый, дефект креплений,, дефект креплений
Накладка декоративная на двигатель
2008; Дизель; 2.5; TD; Микроавтобус; ; белый
OEM: 8200397655
OEM: 8200397655
Декоративная крышка двигателя
2006; Дизель; 2.5; DCi; Микроавтобус. Хорошее состояние. Из Германии.
OEM: 8200397653, 8200397655
OEM: 8200397653, 8200397655
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Накладка декоративная на ДВС | Renault Master 1998-2010 |
2000; Дизель; 2.8; S9W 702, TD; Микроавтобус; ; белый; 2000, 2.8л, Дизель, TD, S9W 702, Микроавтобус, белый, дефект креплений,, дефект креплений
|
|
||
| Накладка декоративная на двигатель | Nissan Interstar |
2008; Дизель; 2.5; TD; Микроавтобус; ; белый
OEM:
8200397655
|
|
||
| Декоративная крышка двигателя | Renault Master Master II 1998-2010 |
2006; Дизель; 2.5; DCi; Микроавтобус. Хорошее состояние. Из Германии.
OEM:
8200397653, 8200397655
|
|
||
Технические характеристики крышки ДВС:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 1997–2010 (рестайл в 2003 г.) |
| Тип топлива: | Дизель |
| Объём ДВС, л: | 2.5, 2.8 л |
| OEM-номера: | 8200397653, 8200397655 |
Цена: 3470 руб.
от 2140 до 5570 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Renault Master II
Ищете крышку ДВС?
Подберём и доставим запчасти для а/м Мастер 2
в Уфу
в Уфу
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Renault, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Renault в Санкт-Петербурге и Уфе, Нефтекамске, Октябрьском (респ. Башкортостан) работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Renault Master II хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Рено Мастер 2, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Уфе, Нефтекамске, Октябрьском (респ. Башкортостан).
А также доставка по территории республики Башкортостан (Башкирии), в такие города как Белебей, Белорецк, Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Уфа
А также доставка по территории республики Башкортостан (Башкирии), в такие города как Белебей, Белорецк, Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Уфа
История вопросов по Накладка декоративная на двигатель на Renault Master II:
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Кемерово | 1998 | декоративная крышка двигателя | |||
| Алматы (KZ) | 2010 | накладка декоративная на двс | |||
| Омск | 2003 | 8200164199, 2003, 2.2л, Дизель, DCI, G9T 722, 8200164199, Микроавтобус, белый, | |||
| Пенза | 2005 | 8200397655, 2005, 2.5л, Дизель, DCI, G9U 754, 8200397655, Микроавтобус, белый, царапины,, царапины | |||
| Новосибирск | 2008 | накладка декоративная на двигатель | |||
| Уфа | 2002 | 8200164199 | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Renault,
позвоните по телефону +7 347 200-06-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
FINNAUTO
Спасибо!
Всё пришло без задержки все в приличном состоянии для б/у запчастей.
Молодцы буду и в дальнейшем прибегать к вашим услугам.
Всё пришло без задержки все в приличном состоянии для б/у запчастей.
Молодцы буду и в дальнейшем прибегать к вашим услугам.
Заявка #319111
Добрый день,
мне очень понравилась Ваша организация - как была принята заявка, как велся мониторинг и информирование о статусе ее выполнения, как давались комментарии и ответы специалистов по уточнению параметров заказываемой позиции, их готовность помочь.Транспортная компания ("ПЭК") доставила заказ оперативно раньше объявленного срока, который был заложен с запасом (может просто повезло с оказией), хотя срочность была бы положительным моментом при срочных позициях (не мой случай).
Единственная проблема (у меня в настоящий момент) - после получения детали авто у нас на следующий день начались морозы, а поскольку авто стоит на улице, сразу поставить деталь на место не удается. Боюсь не успеть проверить ее работоспособность в отведенные Вами для этого 5 дней (объявленный срок гарантии).
В целом отношение к Вашей услуге положительное, при необходимости вероятно обращусь повторно.
С уважением,
Эдуард.
мне очень понравилась Ваша организация - как была принята заявка, как велся мониторинг и информирование о статусе ее выполнения, как давались комментарии и ответы специалистов по уточнению параметров заказываемой позиции, их готовность помочь.Транспортная компания ("ПЭК") доставила заказ оперативно раньше объявленного срока, который был заложен с запасом (может просто повезло с оказией), хотя срочность была бы положительным моментом при срочных позициях (не мой случай).
Единственная проблема (у меня в настоящий момент) - после получения детали авто у нас на следующий день начались морозы, а поскольку авто стоит на улице, сразу поставить деталь на место не удается. Боюсь не успеть проверить ее работоспособность в отведенные Вами для этого 5 дней (объявленный срок гарантии).
В целом отношение к Вашей услуге положительное, при необходимости вероятно обращусь повторно.
С уважением,
Эдуард.
Заявка #81883
на Renault Clio
Спасибо
Заявка #622476
Здраствуйте.мне очень понравилась ваша работа очень оперативно и доставка быстро спасибо вам
Заявка #414326
на Renault Clio
FINNAUTO
Здравствуйте.
Пишу отзыв о компании впервые,извините ежили что не так.
В целом мне понравилось. спасибо!Извещали о всех операциях деталь тоже пришла в хорошем состоянии, всё работает.
Из минусов, фото отправляли не той детали и слишком долго отправляют(с магазина на склад или ещё куда)но после отправки в транспортную компанию пришёл груз быстро.
Буду ещё работать с этой компанией.
Ещё раз спасибо!
Пишу отзыв о компании впервые,извините ежили что не так.
В целом мне понравилось. спасибо!Извещали о всех операциях деталь тоже пришла в хорошем состоянии, всё работает.
Из минусов, фото отправляли не той детали и слишком долго отправляют(с магазина на склад или ещё куда)но после отправки в транспортную компанию пришёл груз быстро.
Буду ещё работать с этой компанией.
Ещё раз спасибо!
Заявка #288164









