Шкив насоса ГУР б/у для Mazda 6 I (GG)
с бесплатной доставкой в Уфу
Купить шкив насоса ГУР на Mazda 6 I (GG) (Мазда 6 GG) в Уфе, Нефтекамске, Октябрьском (респ. Башкортостан):
Товар в наличии по состоянию на 28.06.2026 18:46:
отсортировать товар по
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкив насоса гидроусилителя руля | Mazda 6 (2002 - 2007) |
2004; Бензин; 2.0; 16 Клапанов; Универсал
|
|
||
Технические характеристики шкива насоса ГУР:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2002–2007 (рестайл в 2005 г.) |
| Тип топлива: | Бензин |
| Объём ДВС, л: | 2.0 л |
| Тип кузова: | Универсал |
Цена: 7190 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Mazda 6 I (GG)
Ищете шкив насоса ГУР?
Подберём и доставим запчасти для а/м 6 GG
в Уфу
в Уфу
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Mazda, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Mazda в Санкт-Петербурге и Уфе, Нефтекамске, Октябрьском (респ. Башкортостан) работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Mazda 6 I (GG) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Мазда 6 GG, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Уфе, Нефтекамске, Октябрьском (респ. Башкортостан).
А также доставка по территории республики Башкортостан (Башкирии), в такие города как Белебей, Белорецк, Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Уфа
А также доставка по территории республики Башкортостан (Башкирии), в такие города как Белебей, Белорецк, Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Уфа
История вопросов по Шкив насоса гидроусилителя руля на Mazda 6 I (GG):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Уфа | 2004 | шкив насоса гидроусилителя руля | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Mazda,
позвоните по телефону +7 347 200-06-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Я заказывал трамблер на мазду-демио. Все отлично, получил как и обещали в течении 5 дней. Спасибо! Я уже на колесах!!!
Заявка #545852
на Mazda Demio
молодцы так держать но привод пришел не тот что на фото а так подошел кто то с жулнечел пришел привод без АВС но он у меня отключен и голову не стал за бивать себе и людям а так молодцы спасибо
извените не то фото смотрел но пыльник треснутый но нечего с друго го снял спасибо за помощь благодарен
Добрый день,читающим и не читающим,покупателям-водителям.
Первый раз заказал б/у запчасть в этой кампании(в прочем вообще первый раз)привод правый в сборе,и был приятно удивлен состоянием узла.Как и обещали.Мой менеджер Денис, с которым долго обсуждали и качество узла,и систему отправки, утверждал,что узел без люфтов,и повреждений, оказался довольно таки в сносном состоянии,сказать прямо,по пяти бальной шкале,из б/у запчастей, тянул на 5 баллов.
Цена детали -105000 рублей. Сумма не маленькая,для того что бы просто перевести на счет дяде, и с играть роль мецената-спонсора не очень устраивала.Возникал вопрос о том что бы забрать деталь лично. Сам я из ивановской области,и это казалось более реальным,чем просто отправить деньги,но...отправил. и получил!!!
Хочется поблагодарит кампанию,и в Частности Дениса Хорсун в честности,и ответственности перед покупателями.надеюсь и дальше сотрудничять с этой фирмой.А покупателям хочется пожелать хороших покупок,и не дорогих цен.И еще-ребята,не каждую деталь можно взять на разборках, а если уж прижимает то обязательно парой-трущейся парой.
удачи нам на дорогах,и хороших-ходячих деталей.
Первый раз заказал б/у запчасть в этой кампании(в прочем вообще первый раз)привод правый в сборе,и был приятно удивлен состоянием узла.Как и обещали.Мой менеджер Денис, с которым долго обсуждали и качество узла,и систему отправки, утверждал,что узел без люфтов,и повреждений, оказался довольно таки в сносном состоянии,сказать прямо,по пяти бальной шкале,из б/у запчастей, тянул на 5 баллов.
Цена детали -105000 рублей. Сумма не маленькая,для того что бы просто перевести на счет дяде, и с играть роль мецената-спонсора не очень устраивала.Возникал вопрос о том что бы забрать деталь лично. Сам я из ивановской области,и это казалось более реальным,чем просто отправить деньги,но...отправил. и получил!!!
Хочется поблагодарит кампанию,и в Частности Дениса Хорсун в честности,и ответственности перед покупателями.надеюсь и дальше сотрудничять с этой фирмой.А покупателям хочется пожелать хороших покупок,и не дорогих цен.И еще-ребята,не каждую деталь можно взять на разборках, а если уж прижимает то обязательно парой-трущейся парой.
удачи нам на дорогах,и хороших-ходячих деталей.
Заявка #377575
Добрый день! Спасибо, что очень быстро и оперативно выслали мне заказ. Я уже получил. Правда, решётка не подошла по длине, она длиннее на 20 мм, но это не ваша вина. Я сам долго искал на разборах, но нигде не подходили. Всего Вам доброго. С уважением Евгений
Заявка #579354
на Mazda Demio
