Купить диффузор (вентилятор радиатора)
на Chery с бесплатной доставкой
в Уфу
Нужны запчасти на Chery?
Подберём и доставим диффузор (вентилятор радиатора)
для Chery в Уфу
для Chery в Уфу
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 900 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Chery, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Chery в Санкт-Петербурге и Уфе, Нефтекамске, Октябрьском (респ. Башкортостан) работают только профессионалы.
Если вы ищете диффузор (вентилятор радиатора) на а/м Чери хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Чери, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные диффузоры (вентиляторы радиатора),
пункт выдачи заказов в Уфе, Нефтекамске, Октябрьском (респ. Башкортостан).
Купить диффузор (вентилятор радиатора) для Chery в Уфе, Нефтекамске, Октябрьском (респ. Башкортостан):
Chery Tiggo / Tiggo 3 (T11)
2005-2020 гг.
1/4
Вентилятор радиатора Тигго Т11
Бензин: 1.6, 1.9, 2.0 л; АКПП, МКПП
Бензин: 1.6, 1.9, 2.0 л; АКПП, МКПП
1530–1490 руб.
Показать
Мы продаём только оригинальные контрактные диффузоры (вентиляторы радиатора) для а/м Chery.
Наши менеджеры бесплатно проверят совместимость заказываемой детали с вашим автомобилем.
Мы доставим ваши запчасти Чери в любой город России,
в Уфе, Нефтекамске, Октябрьском (респ. Башкортостан) по адресу ул. Сельская Богородская, 57 расположен один из наших пунктов выдачи товаров.
На все наши детали мы предоставляем гарантию 14 дней, а на контрактные двигатели (ДВС)
в Уфе, Нефтекамске, Октябрьском (респ. Башкортостан) — 30 дней.
А также доставка по территории республики Башкортостан (Башкирии), в такие города как Белебей, Белорецк, Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Уфа
А также доставка по территории республики Башкортостан (Башкирии), в такие города как Белебей, Белорецк, Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Уфа
Вентилятор радиатора б/у
на Chery в Уфе, Нефтекамске, Октябрьском (респ. Башкортостан)
Срок доставки запчастей от 2 до 6 дней
Мы продаём только проверенные оригинальные диффузоры (вентиляторы радиатора) Чери, предоставляем полную гарантию.
Мы будем уведомлять вас обо всех действиях с вашим заказом во время его оформления, обработки и доставки.
Доверяйте профессионалам — заказывайте запчасти Chery в компании FINNAUTOPARTS в г. Уфа!
А также доставка по территории республики Башкортостан (Башкирии), в такие города как Белебей, Белорецк, Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Уфа
А также доставка по территории республики Башкортостан (Башкирии), в такие города как Белебей, Белорецк, Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Уфа
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Chery,
позвоните по телефону +7 347 200-06-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Добрый день! Заказывал левое зеркало. Благодарю компанию за четкость и оперативность в подборе и отправке заказа в Москву. Пришло то, что надо. В хорошем качестве и без брака. Спасибо. 5 дней ездил без левого зеркала. Уже шея начала болеть.
Заявка #540079
Добрый день!
Выражаю огромную благодарность менеджеру Дмитрию за оперативность и качественную работу по моей заявке. Бензобак получен и установлен на а/м, подошел идеально. Надеюсь наше сотрудничество продолжится в дальнейшем.
Выражаю огромную благодарность менеджеру Дмитрию за оперативность и качественную работу по моей заявке. Бензобак получен и установлен на а/м, подошел идеально. Надеюсь наше сотрудничество продолжится в дальнейшем.
Здравствуйте, Мария.
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе.
Обращайтесь при необходимости.
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе.
Обращайтесь при необходимости.
Заявка #1025906
Заявку делал первый раз и очень понравилось.Менеджер просто отлично зделал свою работу.Компанией очень доволен.Товар пришел быстро.Все супер!!!
Заявка #323688
Сработали отлично! Двигатель пришел как на фото!!!
Заявка #325460
на BMW 5 series
Здрастуйте друзья с разу простите за неграмотность если чо, ? Хочу оставить свои таксказать емоцеи нащот компании финна вто. Рф короче я искал привода на хонду акорд 5 по. 1998г негде ненашол кроми етой компании очень вежливые менеджеры !детали пришли вовремя и хорошего качества ! Для контрактных деталей признаюсь ожедали хутшого качества, вопшем рекомендую !
Заявка #647323
на Honda Accord
Я доволен, запчасть получил но по сроку хотелось бы раньше.
Заявка #208925
Добрый день, всё понравилось, запчасти в очень хорошем состоянии, был принят удивлён.Работа менеджера тоже удивила, звонил даже в воскресенье. Так что спасибо, так держать.
Заявка #718335
В основном все понравилось, однако есть некоторые нюансы о которых хотелось бы сказать отдельно:
1) зачем писать что сроки поставки 2-3 дня если данных деталей еще нет на складе вашей фирмы? (общий срок поставки составил почти 2 недели) а когда ваша машина на подъемнике ждет нужную деталь, то это вызывает недовольства автосервиса!!!
2) Просьба сфотографировать номер агрегата (МКПП) так и не была выполнена в результате пришла не совсем та коробка которая была у меня
3) По ручке багажника тоже вопрос, зачем спрашивать ВИН номер машины если вы все равно не смотрите на комплектацию авто (иначе как вы объясните что даже в каталоге экзиста по моему вину показывает ручку с электроприводом, про диллерский каталог вообще молчу, а вы присылаете мне с ключом :) ?) И я не совсем понял а почему при таком "косяке" с вашей стороны я должен оплачивать обратную пересылку???... я и так уже "пострадал" !!!
4)Бампер пришел с трещиной, хотя на фото ее не было... тут вопрос, конечно, больше к транспортной компании, но извините а не вы ли должны заботиться о том чтобы клиент остался доволен??? может проще упаковывать у себя и уже отправлять клиенту коробку а не кидать запчасти россыпью в машину и отдавать все это на откуп транспортникам... ведь в конечном счете страдает имидж вашей компании.
1) зачем писать что сроки поставки 2-3 дня если данных деталей еще нет на складе вашей фирмы? (общий срок поставки составил почти 2 недели) а когда ваша машина на подъемнике ждет нужную деталь, то это вызывает недовольства автосервиса!!!
2) Просьба сфотографировать номер агрегата (МКПП) так и не была выполнена в результате пришла не совсем та коробка которая была у меня
3) По ручке багажника тоже вопрос, зачем спрашивать ВИН номер машины если вы все равно не смотрите на комплектацию авто (иначе как вы объясните что даже в каталоге экзиста по моему вину показывает ручку с электроприводом, про диллерский каталог вообще молчу, а вы присылаете мне с ключом :) ?) И я не совсем понял а почему при таком "косяке" с вашей стороны я должен оплачивать обратную пересылку???... я и так уже "пострадал" !!!
4)Бампер пришел с трещиной, хотя на фото ее не было... тут вопрос, конечно, больше к транспортной компании, но извините а не вы ли должны заботиться о том чтобы клиент остался доволен??? может проще упаковывать у себя и уже отправлять клиенту коробку а не кидать запчасти россыпью в машину и отдавать все это на откуп транспортникам... ведь в конечном счете страдает имидж вашей компании.
Заявка #273565
Все отлично. Доставили быстро.
Заявка #482377