РКПП - Роботизированная коробка передач б/у для Audi Q5 (8R)
с бесплатной доставкой в Уфу
Купить роботизированную коробку передач, робот на Audi Q5 (8R) (Ауди Ку 5 1) в Уфе, Нефтекамске, Октябрьском (респ. Башкортостан):
Товар в наличии по состоянию на 25.06.2026 13:36:
К сожалению, товар по вашему запросу не найден. Пожалуйста, оставьте запрос на поиск.
Технические характеристики роботизированной коробки передач:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2008–2017 (рестайл в 2012 г.) |
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Audi Q5 (8R)
Ищете роботизированную коробку передач, робот?
Подберём и доставим запчасти для а/м Ку 5 1
в Уфу
в Уфу
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Audi, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Audi в Санкт-Петербурге и Уфе, Нефтекамске, Октябрьском (респ. Башкортостан) работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Audi Q5 (8R) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Ауди Ку 5 1, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Уфе, Нефтекамске, Октябрьском (респ. Башкортостан).
А также доставка по территории республики Башкортостан (Башкирии), в такие города как Белебей, Белорецк, Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Уфа
А также доставка по территории республики Башкортостан (Башкирии), в такие города как Белебей, Белорецк, Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Уфа
История вопросов по РКПП - Роботизированная коробка передач на Audi Q5 (8R):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Казань | 2011 | 0B5300055L, 2011, 2л, Дизель, TDI, CGLB, 0B5300055L, Джип (5-дверный), белый, | |||
| Уфа | 2011 | Нужна коробка дсг | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Audi,
позвоните по телефону +7 347 200-06-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Добрый день! Отзыв напишу обязательно как получу товар! На данный момент пока все нормально
добрый день сработали молодцы быстро Но есть и не большой минус компрессор и радиатор подошли все нормалоно А Вот трубки не от моей машины А ТАК МОЛОДЦЫ СРАБОТАЛИ ХОРОШО
Теперь ещу трубки ,а их должно 4 шт
Теперь ещу трубки ,а их должно 4 шт
Очень хорошее обслуживание.Стоило зайти на сайт, оставить номер и положить товар в корзину как сразу позвонили и договорились, что нужный мне товар привезут.Без всяких предоплат, что важно в наше время поскольку много мошенничества.Очень сложенно работает логистика,помимо отслеживания на сайте уведомили смс, следом позвонили из офиса.В Воскресенье вечером заказал запчасть, в среду утром уже получил.Упаковали, дали чек,рассказали о гарантии, что если что то не работает можно принести назад и подыщем либо такой же товар либо вернут деньги.Был и маленький минус,очень важный.На фото мой топливный перекачивающий насос был с датчиком уровня топлива в баке, а пришёл без. Но поскольку меня интересовал сам насос я забрал то что есть. Спасибо Finnautoparts что вы есть.Рад что моё старое но вполне комфортное корыто можно оживить благодаря вам, развивайтесь дальше, открывайте филиалы в других городах, делайте систему скидок и оценивайте запчасти реально, потому что некоторые вещи будут лежать вечно на складе тот же буксировочный крюк на ауди а6с5 1500.... За что? Болт у токоря 300 рублей и петлю приварить с куска арматуры такая вещь может и раз за пять лет кому то потребуется а цена на машину 20ти летнего возраста космос с зарплатами 25 30 тысяч. Так что всем рабочим премию, приеду проверю и спрошу. Всем спасибо, досвидание
Отработали на отлично! В воскресенье оплатил б\у коробку автомат на Ауди 100, в понедельник отправили, во вторник получил в Москве. Все работает, спасибо! Надеюсь мне не просто повезло, а действительно компания работает на совесть, что с б\у запчастями редкость!
Здравствуйте. Что сказать? В целом не плохо сработано. Товар быстро доставили. Но это заслуга ТК. Я конечно не знаю всех ваших премудростей. Но уж очень долго вся процедура от заказа до отправки. Заказывал то же самое с EBAY по срокам так же получается. Хотя товар прислали с Гонг Конга. Цена завышена за такой руль в таком состоянии. Фото товара высылаете после оплаты. Тут уж хочешь не хочешь а покупать приходится. Фото не качественное. Трудно что либо разобрать. Называется догадайся сам. Счет за доставку прислали на e mail только в понедельник хотя разговор был по тел. в пятницу. Тел. +7 812 318 13 20 молчал и в субботу и воскресение. Я хотел поинтересоваться где обещяный счёт. Вот что я думаю. А решать вам.
По вашему вопросу, с Вами свяжется менеджер. Тел. +7 812 318 13 20 - нам не принадлежит, все наши телефоны есть в разделе http://finnautoparts.ru/contacts/
Здравствуйте Алексей.
С момент поступления оплаты до отгрузки товара в транспортную компанию прошло 9 дней. При этом нам нужно было доставить деталь с основного европейского склада в С-Петербург.
Извиняемся за задержку и благодарим за критику, отгрузить могли на 2 дня быстрее, будем стараться.
Касаемо состояния и фотографий - перед заказом и оплатой на нашем сайте в каталоге запчастей вы можете подобрать для себя по имеющимся фото понравившуюся вам деталь и заказать её, что вы собственно и сделали. Перед отправкой в ваш город и добавили еще пару дополнительных фото. Действительно качество нашей цифровой техники не самое лучшее, но всё же можно заменить - что есть потёртости, т.к. запчасти БУ. А если качество вас не устроило, от заказа всегда можно отказаться и получить оплату обратно.
Касаемо оплаты перевозки. Ваш заказ нужно было отправить в г.Апатиты. Так как мы занимаемся отправкой грузов только через транспортные компании - выбор был не велик. ТК "Севертранс" - единственная компания, которая может из С-Петербурга доставить груз в г.Апатиты и в отличии от многих других берёт оплату за перевозку только по безналичному расчёту, тут ничего не поделать. Телефон, на который вы пытались дозвониться, что бы получить счёт - принадлежит кредитному отделу банка "ВТБ-24" и наверно вы что то перепутали.
С момент поступления оплаты до отгрузки товара в транспортную компанию прошло 9 дней. При этом нам нужно было доставить деталь с основного европейского склада в С-Петербург.
Извиняемся за задержку и благодарим за критику, отгрузить могли на 2 дня быстрее, будем стараться.
Касаемо состояния и фотографий - перед заказом и оплатой на нашем сайте в каталоге запчастей вы можете подобрать для себя по имеющимся фото понравившуюся вам деталь и заказать её, что вы собственно и сделали. Перед отправкой в ваш город и добавили еще пару дополнительных фото. Действительно качество нашей цифровой техники не самое лучшее, но всё же можно заменить - что есть потёртости, т.к. запчасти БУ. А если качество вас не устроило, от заказа всегда можно отказаться и получить оплату обратно.
Касаемо оплаты перевозки. Ваш заказ нужно было отправить в г.Апатиты. Так как мы занимаемся отправкой грузов только через транспортные компании - выбор был не велик. ТК "Севертранс" - единственная компания, которая может из С-Петербурга доставить груз в г.Апатиты и в отличии от многих других берёт оплату за перевозку только по безналичному расчёту, тут ничего не поделать. Телефон, на который вы пытались дозвониться, что бы получить счёт - принадлежит кредитному отделу банка "ВТБ-24" и наверно вы что то перепутали.