РКПП - Роботизированная коробка передач б/у для Audi A3 (8V)
с бесплатной доставкой в Уфу
Купить роботизированную коробку передач, робот на Audi A3 (8V) (Ауди А3) в Уфе, Нефтекамске, Октябрьском (респ. Башкортостан):
Товар в наличии по состоянию на 25.06.2026 13:36:
отсортировать товар по
КПП - робот
КПП - робот
2018; Бензин; 2.0; CZRA, TFSI; Седан; черный; 2018, 2л, Бензин, TFSI, CZRA, 0GC300042J, Седан, черный,
OEM: 0GC300042J
OEM: 0GC300042J
КПП - робот
2015; Бензин; 1.4; CUKB, TSI; Хетчбэк (5 дв.); ; черный; 2015, 1.4л, Гибридный, TSI, CUKB, 0DD301103, Хэтчбэк 5 дв., черный, скол,, скол
OEM: 0DD301103
OEM: 0DD301103
КПП - робот
2017; Бензин; 1.4; CUKB, TSI; Хетчбэк (5 дв.); синий; 2017, 1.4л, Гибридный, TSI, CUKB, 0DD300046005, 0DD300046X005, Хэтчбэк 5 дв., синий, SBZ, DSG 6-ст. типа DQ400 для а/м с гидрибным приводом,
OEM: 0DD300046005, 0DD300046X005
OEM: 0DD300046005, 0DD300046X005
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| КПП - робот | Audi A3 (8V) e-tron 2014-2018 |
2016; Бензин; 1.4; CXYA, TFSI; Хетчбэк (5 дв.); ; черный; 2016, 1.4л, Гибридный, TFSI, CXYA, RPQ, 0DD300045P, Хэтчбэк 5 дв., черный, +генератор 12E010001B, БЕЗ ГАРАНТИИ, скол, дефект корпуса (трещина), дефект поддона (вмятина),, скол, дефект корпуса (трещина), дефект поддона (вмятина)
OEM:
0DD300045P
|
|
||
| КПП - робот | Audi A3 (8V) 2012-2020 |
2018; Бензин; 2.0; CZRA, TFSI; Седан; черный; 2018, 2л, Бензин, TFSI, CZRA, 0GC300042J, Седан, черный,
OEM:
0GC300042J
|
|
||
| КПП - робот | Audi A3 (8V) e-tron 2014-2018 |
2015; Бензин; 1.4; CUKB, TSI; Хетчбэк (5 дв.); ; черный; 2015, 1.4л, Гибридный, TSI, CUKB, 0DD301103, Хэтчбэк 5 дв., черный, скол,, скол
OEM:
0DD301103
|
|
||
| КПП - робот | Audi A3 (8V) e-tron 2014-2018 |
2017; Бензин; 1.4; CUKB, TSI; Хетчбэк (5 дв.); синий; 2017, 1.4л, Гибридный, TSI, CUKB, 0DD300046005, 0DD300046X005, Хэтчбэк 5 дв., синий, SBZ, DSG 6-ст. типа DQ400 для а/м с гидрибным приводом,
OEM:
0DD300046005, 0DD300046X005
|
|
||
Технические характеристики роботизированной коробки передач:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2012–2020 (рестайл в 2016 г.) |
| Тип топлива: | Бензин |
| Объём ДВС, л: | 1.4, 2.0 л |
| OEM-номера: | 0DD300045P, 0DD300046005, 0DD300046X005, 0DD301103, 0GC300042J |
Цена: 99240 руб.
от 47830 до 143470 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Audi A3 (8V)
Ищете роботизированную коробку передач, робот?
Подберём и доставим запчасти для а/м А3
в Уфу
в Уфу
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Audi, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Audi в Санкт-Петербурге и Уфе, Нефтекамске, Октябрьском (респ. Башкортостан) работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Audi A3 (8V) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Audi A3 (8V), не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Уфе, Нефтекамске, Октябрьском (респ. Башкортостан).
А также доставка по территории республики Башкортостан (Башкирии), в такие города как Белебей, Белорецк, Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Уфа
А также доставка по территории республики Башкортостан (Башкирии), в такие города как Белебей, Белорецк, Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Уфа
История вопросов по КПП - робот на Audi A3 (8V):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Пенза | 2015 | 0CW300047E023, 2015, 1.4л, Бензин, TFSI, CZEA, 0CW300047E023, Хэтчбэк 3 дв., белый, QHW, DSG 7-ст. типа DQ200, | |||
| Новосибирск | 2019 | 0CW300043D, 2019, 1.5л, Бензин, TSI, DADA, 0CW300043D, Хэтчбэк 5 дв., черный, TSM, DSG 7-ст. типа DQ200, | |||
| Новосибирск | 2014 | 0D9300012K, 2014, 2л, Бензин, TFSI, CNTC, 0D9300012K, Седан, черный, | |||
| Новосибирск | 2015 | 0D9300012J, 2015, 2л, Бензин, TFSI, CNTC, 0D9300012J, Седан, серебристый, | |||
| Пенза | 2013 | кпп - робот | |||
| Нижний Тагил | 2015 | 0D9300011Q, 2015, 2л, Бензин, TFSI, CNTC, 0D9300011Q, Седан, белый, сломан кронштейн, сломан радиатор, сломан корпус фильтра, смят поддон БЕЗ ГАРАНТИИ, | |||
| Ростов-на-Дону | 2015 | 0D9300012J, 0D9300012J001, 2015, 2л, Бензин, TFSI, CNTC, 0D9300012J, 0D9300012J001, Седан, черный, | |||
| Новосибирск | 2016 | 0D9300013B00D, 2016, 2л, Бензин, TFSI, CNTC, 0D9300013B00D, Седан, белый, RHK, DSG 6-ст. типа DQ250 для полного привода, | |||
| Челябинск | 2016 | 0D9300013B009, 2016, 2л, Бензин, TFSI, CNTC, 0D9300013B009, Седан, синий, RHK, DSG 6-ст. типа DQ250 для полного привода, | |||
| Казань | 2018 | 0D9300018A003, 2018, 2л, Бензин, TFSI, CNTC, 0D9300018A003, Седан, белый, Фото не актуально, с запчасти отделены: Фишка (разъем), SYM, DSG 6-ст. типа DQ250 для полного привода, замят поддон, сломан корпус масляного фильтра, | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Audi,
позвоните по телефону +7 347 200-06-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Добрый день! Отзыв напишу обязательно как получу товар! На данный момент пока все нормально
добрый день сработали молодцы быстро Но есть и не большой минус компрессор и радиатор подошли все нормалоно А Вот трубки не от моей машины А ТАК МОЛОДЦЫ СРАБОТАЛИ ХОРОШО
Теперь ещу трубки ,а их должно 4 шт
Теперь ещу трубки ,а их должно 4 шт
Очень хорошее обслуживание.Стоило зайти на сайт, оставить номер и положить товар в корзину как сразу позвонили и договорились, что нужный мне товар привезут.Без всяких предоплат, что важно в наше время поскольку много мошенничества.Очень сложенно работает логистика,помимо отслеживания на сайте уведомили смс, следом позвонили из офиса.В Воскресенье вечером заказал запчасть, в среду утром уже получил.Упаковали, дали чек,рассказали о гарантии, что если что то не работает можно принести назад и подыщем либо такой же товар либо вернут деньги.Был и маленький минус,очень важный.На фото мой топливный перекачивающий насос был с датчиком уровня топлива в баке, а пришёл без. Но поскольку меня интересовал сам насос я забрал то что есть. Спасибо Finnautoparts что вы есть.Рад что моё старое но вполне комфортное корыто можно оживить благодаря вам, развивайтесь дальше, открывайте филиалы в других городах, делайте систему скидок и оценивайте запчасти реально, потому что некоторые вещи будут лежать вечно на складе тот же буксировочный крюк на ауди а6с5 1500.... За что? Болт у токоря 300 рублей и петлю приварить с куска арматуры такая вещь может и раз за пять лет кому то потребуется а цена на машину 20ти летнего возраста космос с зарплатами 25 30 тысяч. Так что всем рабочим премию, приеду проверю и спрошу. Всем спасибо, досвидание
Отработали на отлично! В воскресенье оплатил б\у коробку автомат на Ауди 100, в понедельник отправили, во вторник получил в Москве. Все работает, спасибо! Надеюсь мне не просто повезло, а действительно компания работает на совесть, что с б\у запчастями редкость!
Здравствуйте. Что сказать? В целом не плохо сработано. Товар быстро доставили. Но это заслуга ТК. Я конечно не знаю всех ваших премудростей. Но уж очень долго вся процедура от заказа до отправки. Заказывал то же самое с EBAY по срокам так же получается. Хотя товар прислали с Гонг Конга. Цена завышена за такой руль в таком состоянии. Фото товара высылаете после оплаты. Тут уж хочешь не хочешь а покупать приходится. Фото не качественное. Трудно что либо разобрать. Называется догадайся сам. Счет за доставку прислали на e mail только в понедельник хотя разговор был по тел. в пятницу. Тел. +7 812 318 13 20 молчал и в субботу и воскресение. Я хотел поинтересоваться где обещяный счёт. Вот что я думаю. А решать вам.
По вашему вопросу, с Вами свяжется менеджер. Тел. +7 812 318 13 20 - нам не принадлежит, все наши телефоны есть в разделе http://finnautoparts.ru/contacts/
Здравствуйте Алексей.
С момент поступления оплаты до отгрузки товара в транспортную компанию прошло 9 дней. При этом нам нужно было доставить деталь с основного европейского склада в С-Петербург.
Извиняемся за задержку и благодарим за критику, отгрузить могли на 2 дня быстрее, будем стараться.
Касаемо состояния и фотографий - перед заказом и оплатой на нашем сайте в каталоге запчастей вы можете подобрать для себя по имеющимся фото понравившуюся вам деталь и заказать её, что вы собственно и сделали. Перед отправкой в ваш город и добавили еще пару дополнительных фото. Действительно качество нашей цифровой техники не самое лучшее, но всё же можно заменить - что есть потёртости, т.к. запчасти БУ. А если качество вас не устроило, от заказа всегда можно отказаться и получить оплату обратно.
Касаемо оплаты перевозки. Ваш заказ нужно было отправить в г.Апатиты. Так как мы занимаемся отправкой грузов только через транспортные компании - выбор был не велик. ТК "Севертранс" - единственная компания, которая может из С-Петербурга доставить груз в г.Апатиты и в отличии от многих других берёт оплату за перевозку только по безналичному расчёту, тут ничего не поделать. Телефон, на который вы пытались дозвониться, что бы получить счёт - принадлежит кредитному отделу банка "ВТБ-24" и наверно вы что то перепутали.
С момент поступления оплаты до отгрузки товара в транспортную компанию прошло 9 дней. При этом нам нужно было доставить деталь с основного европейского склада в С-Петербург.
Извиняемся за задержку и благодарим за критику, отгрузить могли на 2 дня быстрее, будем стараться.
Касаемо состояния и фотографий - перед заказом и оплатой на нашем сайте в каталоге запчастей вы можете подобрать для себя по имеющимся фото понравившуюся вам деталь и заказать её, что вы собственно и сделали. Перед отправкой в ваш город и добавили еще пару дополнительных фото. Действительно качество нашей цифровой техники не самое лучшее, но всё же можно заменить - что есть потёртости, т.к. запчасти БУ. А если качество вас не устроило, от заказа всегда можно отказаться и получить оплату обратно.
Касаемо оплаты перевозки. Ваш заказ нужно было отправить в г.Апатиты. Так как мы занимаемся отправкой грузов только через транспортные компании - выбор был не велик. ТК "Севертранс" - единственная компания, которая может из С-Петербурга доставить груз в г.Апатиты и в отличии от многих других берёт оплату за перевозку только по безналичному расчёту, тут ничего не поделать. Телефон, на который вы пытались дозвониться, что бы получить счёт - принадлежит кредитному отделу банка "ВТБ-24" и наверно вы что то перепутали.












OEM: 0DD300045P